Какие способы лечения возможны в моем случае?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошла узи
заключение:
Глубокие и поверхностные вены правой Н/к проходимы.
Признаки ПТФБ левой н/к с поражением глубоких вен в стадии разной степени реканализации.
Варикозная болезнь левой н/к в бассейне ствола БПВ и МПВ
Несостоятельность перфорантной вены слева
Расширение подкожной вен передней брюшной стенки
Внутрикожный варикоз.

какие методы лечения возможны? Операция возможна ли?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас птфс вам необходимо до обследоваться сделать мскт флебографию вен малого таза. Консультацию гемостазиолога. И осмотр флеболога очно. Если проходимость глубоких вен нарушена то операция на поверхностных венах может ухудшить ситуацию. Поэтому однозначно я ничего вам ответить не могу.