Варикозная экзема

Спрашивает: Sveta
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, в 2019 году назначили хирургическое операцию по удалению глубокой вены, в том году не смогла сделать, а сейчас началась варикозная экзема. Скажите пожалуйста, при экземе могут удалить вену или надо сначала вылечить экзему.?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Глубокие вены никто не удаляет. Скорее всего большую подкожную вену. Если вы будете делать открытую операцию возможно могут отказать. Если делать современную лазерную то можно на фоне экземы.