Физио при ПТФС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте.
После операции коррекции в области правой стопы в ноябре 2019 развился тромбоз глубоких вен в декабре 2020.
После проведенного лечения, по данным УЗИ - ПТФС глубоких вен правой нижней конечности с удовлетворительной реканализацией.
Обратилась к травматологу по поводу скованности движения в оперированном суставе правой стопы и пяточной шпоры на левой. Назначил экстракорпоральную ударно-волновую терапию на область пятки левой ноги и+1ПФС правой ноги.

Вопрос: нет ли противопоказаний для проведения экстракорпоральной ударно-волновой терапии при ПТФС?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Противопоказаний нет.