Правая нога толще левой

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня правая нога визуально немного толще левой. При осмотре нет выступающих утолщеных вен. Кроме как под коленом и выше сетка глубокие вены синего цвета. При преседании впечатление дискомфорта. Тяжести. Тупости. Принимаю кардиомогнил немного легче становится. Но не совсем у меня седячая работа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 20:29
Кроме поверхностных вен есть и глубокие вены, для диагностики неплохо бы провести реовазографию ног (голени и стопы)