Правая нога "не слушается"

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ув. Специалисты! При нагрузке на спину, появляется боль в пояснице и при этом правая нога становится как не своя. Во время ходьбы в шлепанцах, шлепанцы не держатся на ноге. Не могу быстро ходить, прыгать, бегать. Делала КТ: признаки хондроза, спондилоартроза поясничного отдела позвоночника. Небольшие протрузии межпозвонковых дисков L1-S1
Теги: не слушается правая нога, правая нога не слушается при ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-31 11:07
Здравствуйте. Это признаки протрузии и её влияния на нервный корешок. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. И затем курс лечения у него. Требуется вытяжение позвоночника, лфк, массаж, но такие состояния требуют лечения в условиях неврологического стационара!