В документах какая сначала описывается нога - правая или левая?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я получила травму позвоночника и обеих ног(голеностопов), упала с 6 этажа. Сегодня ходил на ВТЭК для оформления инвалидности. Одна нога до сих пор болит в месте операции. Сначала меня спросили об одной ноге, и я сказал что она больная, потом меня спросили о другой ноге и я сказал что она здоровая. Моё подозрение в том, что я перепутал ноги и когда меня спросили о левой ноге, я подумал что спросили о правой и сказал что она больная (хотя левая нога здоровая), а когда спросили о правой ноге, я подумал, что спросили о левой и я сказал что она здоровая (хотя правая нога больная). Мне важно восстановить последовательность нашего разговора с врачом. Подскажите, пожалуйста обычно в документах какая сначала описывается нога - правая или левая, потому что я помню что я сначала говорил про больную ногу, а потом про здоровую.
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 12:27
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.