В левой ноге внизу тепло, на правой ступени вена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста это варикоз? У меня увеличение щитовидной но горомны в порядке, в левую ногу отдаёт тепло, и вот на правой увидела эту вену, очень много хожу
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что выступает вена на стопе это не означает варикоз. На стопе вены всегда выступают и при нагрузке увеличиваются. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи.