Какие препараты нельзя после удаления менингиомы

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Тереиодит, хр. Гастрит.
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Скажите пож та, у меня такой вопрос.
3 года назад была прооперирована по поводу менингиомы г. м. в институте Бурденко. Один раз в год мрт без динамики.
Сейчас такая напряженная обстановка к доктору попасть проблематично. Пожалуйста, посоветуйте. Можно ли мне сейчас принимать аскорбиновую кислоту с цинком и витамин Д3. Затем курс аскорутина. Мне так посоветовала врач терапевт. А профессор, который оперировал, сказал чтобы я все назначения обговаривала с невропатологом.
Задавала этот вопрос на вашем сайте нейрохирургу, но ответа так и не дождалась. Вот решила задать его вам. Надеюсь, что вы поможите. Большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-06 13:00
Добрый день.

Эти препараты вам можно принимать без сомнения.
Вреда не будет.
рита 2020-11-06 13:58
Уважаемая Таисия Вечеславовна, огромное Вам спасибо за быстрый ответ!