После удаления менингиомы был приступ эпилептический

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная сахарный дмабет 2 типа
Здравствуйте, после удаления менингиомы была потеря сознания во время сна. Похоже на эпилептический. Начал принимать финлепсин полгода. 0,1мг полгода. Потом прекратил. Шапочка и ночное исследование ЭЭГ мониторинг в норме, прошло 2 года, приступов больше не было, правильно ли, что я бросил пить финлепсин?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 10:38
Здравствуйте. Вы верно поступили, продолжайте наблюдаться у невропатолога и посещать его каждые 6 месяцев.
Koнстантин 2017-05-29 09:20
Спасибо большое, но после этого начали подступать депрессии. И резкая смена настроения. Ноотропы я Вам писал хирург запретил. Что можно принимать, что порекомендуете или это не к Вам вопрос?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-30 12:18
Здравствуйте. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.
Константин 2017-05-30 16:57
Спасибо большое