Внутричерепное давление

Спрашивает: Екатеина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Хочу с Вами проконсультироваться. Обращалась ко многим докторам-и к невропатологу, и к кардиологу, но еще для убеждения хочу задать вопрос Вам. 8 лет назад на фоне приема (точнее передозировки) изониазидом (принимала для профилактики, выписан фтизиатром) был эпиприступ. Лечение проходило довольно долго и тяжело. Затем в течение года-полутора все стабилизировалось, началась прежняя жизнь. Два месяца назад на работе потеряла сознание(белая пелена перед глазами и как будто что-то обрывалось внутри, как будто резко падаю вниз, затем встала, пошла и обморок). Лежала в больнице в кардиологии, капали тризипин, актовегин, принимала спирулину, цефавору, глицин. Пока лежала в больнице 10 дней-немного наступило улучшение, когда приехала домой-снова слабость, ощущение падения вниз, бросало ночью в жар, потом резко в холод. Заключение кардиолога-ВСД. Прошло почти два месяца, состояние заметно улучшилось, но иногда наступает опять паника, снова бросает в жар, в холод. И что меня еще интересует-частенько болит голова в области лба и пульсирует в глазах. Когда пришла к невропатологу-назначил антидипрессанты-миразеп и эглонил и назначил принимать еще цефавору. Сказал-депрессия. Лечение мне не подошло. Плохо было. Скажите пожалуйста, что со мной? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-20 16:12
Здравствуйте Екатерина. Ваша ситуация достаточно интересна. Антидепресанты Вам реально не помогут. Точнее можно подобрать адекватное лечение симптомов. Но не самой болезни. Мне необходимо задать Вам несколько вопросов для того чтоб определиться с дальнейшей тактикой