Эпилептический приступ и противоэпилептические препараты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Врождённый цирроз печени, синдром портальной гипертензии, тромбоцитопения, спленомегалия.
Здравствуйте, у меня было 2 эпилептических приступа, назначили карбомазепин, но по противопоказаниям и побочным действиям он мне не подходит, подскажите какие есть препараты которые не влияют на мои болезни а именно врождённый цирроз печени, синдром портальной гипертензии, тромбоцитопения, кровотечения, плохая свёртываемость крови, иногда бывает спленомегалия. Подскажите препараты которые на данные проблемы не влияют.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-16 20:28
К сожалению, таких препаратов нет. Раз Вам его назначили, значит он важнее, чем противопоказания. Даже для приема обычного Анальгина есть много противопоказаний