Головная боль после эпилептического приступа

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, можно ли будет вводить при головной боли в/м ревалгин после приступа, если несколько часов назад вводил феназепам тоже в/м? не будет ли это как-то влиять на мое состояние и не ухудшится ли оно? Заранее благодарю Вас за консультацию по этому вопросу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-01 06:42
Реввлгин это препарат состоящий из трех компонентов - анальгина и двух спазмолитиков пр совместном введении с феназепамом усиливает свое действие, Ваше состояние от этого не ухудшится.