Не понятное состояние головные боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю не понятное состояние озноб, слабость, температуры нет, головные боли краснет глаза и щеки. Всё начинается резко. Резко начинает болеть голова краснеют глаза и щеки и как будто поднялась температура но её нету на самом деле. Потом резко мин через 10 это состояние проходит. И так по несколько раз в день. Что это может быть. Когда простывала раньше такого не было. Тест на ковид отрицательный.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-01 19:06
Алина, доброго часа,
как долго дляться приступы?
какого характера головная боль и где локализируется? Закладывает ли ухо во время приступа?
какой интенсивности боль от 0 до 10 баллов, 10-человек теряет сознания от сильной боли, 5-примерно как зубная боль
есть ли слезотечение?
когда эти приступы появляются? В одно и тоже время?