Не понятное состояние в голове, тошнотворные рефлексы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сейчас состояние как будто качает в поезде, на корабле. Головная боль. Днём тошнотворные рефлексы имели место быть. Ранее месяц назад болела спина обратилась к врачу, прописали уколы, боль в спине прошла появились п. а. Их удалось сбить лекарствами как фенибут и стрелам. Последнюю неделю пила неврохель и витамины. Если сможете подскажите что делать. А то это уже порядком надоело. Даже мысли плохие лезут в голову что может в голове что то серьезное(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-05 23:57
Добрый вечер.

Чтобы выяснить причину вестибулярных расстройств, могу рекомендовать вам пройти Допплер исследование брахиоцефальных сосудов, а также МРТ шейного отдела позвоночника.
Если состояние ваше ухудшится до их прохождения, то обращайтесь в скорую медицинскую помощь или к лечащему неврологу, который вас наблюдает.