Не понятное состояние организма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, третьи сутки тяжесть в голове, ноющие периодические боли головы. Сегодня после обеда сильно заболели виски, давящая боль, выпила цитрамон т к Давление всегда у меня пониженное. Особо не помогло, дальше пенталгин и ношпу, боль немного спала, но не до конца. После шести вечера начался сильный тремор, дрожь в ногах, то в жар то в холод, голова кружится дезоринтация, давление, пульс высокие, выпила анапрелин, валерьян, папазол и 2 ношпы. Это мне сказали принять врач по скорой, сама скорая не приехала. Что делать, что это со мной? Как-то уже страшно
Теги: непонятное состояние организма
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-19 20:52
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель