Ребенку назначили мемантин(Рихтер) в противопоказаниях детям до 18 лет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моему ребенку 9 лет . Врач назначил мемантин, но в инструкции есть противопоказание детям до 18 лет. Диагноз у ребенка гиперактивность. Не навредит ли прием этого препарата -мемантин Рихтер.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-19 20:47
Здравствуйте. В инструкции есть такое противопоказание, рекомендую повторно обратится к доктору и заменить на препарат соответствующий возрасту.