Эпилептические приступы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, постараюсь обьяснить по порядку. Дедушке диагностировали рак 4, мочевого, прошел лучевую, до этого провели операцию аденомы. На 3 день после лучевой шли сдавать анализыпроизошел впервые в жизни приступ эпилепсии, с пеной и тд. Доставили в больницу, есть анемия. Отношение врачей(ну вы же понимаете какая болезнь) при этом нет подтверждения что это метастазы в мозг. Назначили по этой проблеме финлепсин ретард таблетки, но приступы стали учащаться, врач поднял дозу эффекта нет. Приступы очень частые. Почти каждые 10 минут. Можно ли как то хотябы попытаться ситуацию исправить, именно с приступами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-30 11:33
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога, такие состояния удалённо не лечатся.