Посттравматическая эпилепсия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, проходят ли приступы при постравматической эпилепсии и какие витамины, либо комплекс можете посоветовать? На сегодняшний день принимаем финлепсин, дозировкой 800 мг. Больше ничего не принимает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-11 07:58
Здравствуйте.

У каждого посттравматическая эпилепсия протекает по разному, но в основном препараты при посттравматической эпилепсии принимать приходится постоянно. И если на фоне финлепсина приступов нет, - это считается хорошим результатом. При эпилепсии кроме противосудорожного препарата больше ничего не нужно.