Какие гормоны сдать при нарушении

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте
Подскажите на какие гормоны сдать кровь. И на какой день
Сбился цикл в прошлый цикл ровно 2 месяца не была. Сейчас с 20 мая нет. Делали узи на 27 дц не соответствует дц как при 1 фазе эндометрий фолликулы маленькие 7-8. До этого стала очень болючая овуляция и пмс. Сейчас ещё пошли прыщи и нервозность и плаксивость появилась и расстройства жкт. Беременность точно нет
Заранее благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 12:03
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Платная консультация
Карина 2020-06-26 12:06
Благодарю вас. А эстрадиол?
А тк у меня цикл сбился я же не знаю когда они придут, жду сейчас но нет. Можно ли прогестерон со всеми вместе сдать просто?
Карина 2020-06-26 13:03
И ещё я мотилиум принимаю он может как-то влиять? Читала он может повышать пролактин
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:53
Прогестерон нет смысла сдавать в любое время, остальные можете. . Мотилиум не влияет