Гормоны. Сбился цикл

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Планируем с мужем беременность и врач направил на сдачу гормонов. Одни гормоны на 2-5 д. ц, прогестерон, св. Тестостерон, 17оп, дгэас, кортизол на 21-24 д. м. ц. Но вдруг сбился цикл и начались месячные, а мне необходимо сдавать гормоны. Вопрос: чтобы сдать гормоны кот на 21-24 д это нужно ждать снова 21 дня начиная с сегодня? Или можно сдать гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 17:39
Здравствуйте. Только в следующем цикле и без месячных в эти дни такие анализы будут объективны. Сейчас сдавать нет смысла
Платная консультация
Мария 2020-11-09 17:57
Спасибо