Какие гормоны можно сдать не в день цикла?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие гормоны можно сдавать в любой день? Гинеколог назначила гормоны щитовидной железы и гинекологические гормоны, но у меня 16 день. Какие я могу сдать и какие необходимо сдавать только на день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:37
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. А вот гормоны щитовидки можно сдать, в принципе, в любой день цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова