Какие гормоны сдать на 21 день цикла в моей ситуации?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Беспокоит нерегулярный менструальный цикл. С 14 до 17 лет месячные ходили раз в пол года, с 17 лет длина цикла составляет 40 и больше дней. Сейчас прохожу обследование, прикрепляю результаты мрт гипофиза, узи щитовидки и малого таза на 21 день цикла(11.11) (тянущие боли в животе были с самого начала цикла), 54 день прошлого цикла(06.05) (тот цикл был 70 дней) и 3 результата нынешнего. Завтра 21 день цикла, какие гормоны нужно сдать? Только прогестерон? ФСГ, ЛГ, пролактин или что-то ещё нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 09:37
Добрый день, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин на 2-5 день цикла. Прогестерон на 21-22 день.