Какие ещё необходимо сдать анализы для выявления причины?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, о чем говорит мой анализ мазка. Эпителиальные клетки значительное количество в v, а также смешенная флора, обильная. На скрытые инфекции отрицательно все. Необходимо ли мне дополнительные анализы знать? Анализ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 14:08
Здравствуйте. В вашем случае показано сдать бактпосев с определением чувствительности к антибиотикам.