Анализ фемофлор и выявление причины жжения и выделений

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Гинеколог отправила сдавать анализ фемофлор, а какой не уточнила. Я посмотрела они все разные. Генеколог отправила с неохотой, говорит что я себе надумываю заболевания. Мазки, которые брали в поликлинике чистые. При осмотре тоже врачь сказа все хорошо. Есть наличие спирали, поставлена повторно срок 3 года. В январе этого года я дела анализ на микоплазмы, уреаплазмы и трихамонады, все отрицательное. С тех пор по моим наблюдениям картина не изменилась. Мои жалобы: бели достаточно обильные иногда желтоватого цвета не прозрачные с кисловатым запахом периодическое жжение, особенно после полового акта и у партнера тоже жжение которое сохраняется несколько дней и возможно даже температура 37. Партнер делал комплексный анализ у него все чисто. Что посоветуете сделать. Заранее благодарна. У меня был танзилит выписывали пропить антибиотик Клео. Во время приема и после выделений не было и жжения тоже, а если и были то призрачные и тягучие. Но после 2 недель картина возобновилась. 1 Вопрос что по вашему мнению это может быть? 2. Какой анализ микрофлора лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 11:44
Вам рекомендую сдать бактпосев выделений и фемофлор. Эти обследования могут дать ответ, что является причиной вашего состояния.
Инесса 2017-07-12 11:51
А какой фемофлор (8,13,17)?