Что это такое белое и вытикает из вагины?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня где то около года, а может и больше вытикает из вагины белая слизь густая, иногда прозрачная! И имеет она очень не приятный запах! Даже если схожу в душ! С парнем опираемся что молочница но точно не знаем и к геникологу страшно идти! И еще мы уже два года вместе живем и у нас не получаются дети, по какой причине это может быть?
Теги: что за белое житкость вытикает из одуванчи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 17:30
Здравствуйте! 1. "К гинекологу страшно идти"-это не аргумент для взрослой, живущей половой жизнью, женщины. Идите к врачу. У Вас инфекция. Вам нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (последнее-обоим).2. Причина того, что "не получаются дети"-это целый список, а не одна. Вам нужно пройти обследование. Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны, молодому человек-спермограмму