Какие дальнейшие действия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! Что это значит? Это много? Какие наши дальнейшие действия? Какие ещё анализы надо сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-25 12:24
Ольга! Метод ПЦР выявил ДНК вируса В в крови. Пациент заражен вирусом В. С ответом этого обследования на осмотр к врачу инфекционисту. Будут назначены дальнейшие обследования по вирусу В и состоянию печени на фиброз. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-02-25 12:29
Добрый день! Спасибо! А что обозначает комментарий чувствительность определения 20?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-29 19:25
Ольга! Это минимальное количество вируса, при котором его может выявить в крови тест система.
Платная консультация
Ольга 2020-03-02 14:59
Добрый день! Спасибо за предыдущий ответ! Проучили количественный анализ! Что значит?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-26 09:51
Вирус гепатита В есть, но его количество очень низкое в крови.