Какие анализы сдавать при планировании беременности

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы сдавать надо при планировании беременности? И в какие дни цикла? Спасибо заранее.
Очень хочу ребенка. Беременность была, но ребенок погиб в утробе от тромбоза пуповины на 39 недель и 5 дней из-за халатности врачей???? 19 дней на сохранении лежала, могли экстренно кесарево сделать, но ждали естественных, в итоге тромбоз (
На раннем сроке токсикоза вообще не было, после 19ти недель начало давление подниматься и отеки были. Когда на сохранении лежала, белок 0,3; 0,6 был. Каждый день контролировали белок. В сутки 4 раза допегит пила. Во время доплера сказали кровоток нарушен.
Тромбодинамику сдавала, сказали нормально всё у меня. Анализы во время беременности нормальные были. Исход почему то плачевным оказался ????
Подскажите пожалуйста, какие анализы сдавать мне, чтобы предотвратить повторения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 09:43
Добрый день, нужно сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП, ПЦР на Тромбофилии и нарушение фолатного обмена. Коагулограмму.