Какие анализы сдать, что бы исключить сахар и гормональный сбой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочке почти 6 лет. Резко поправилась. Не прям резко, но примерно за пол года. Сейчас она весит 30кг при росте 120см. Это думаю много. У неё прям животик висит. Ещё одна проблема-это повышанная волосатость. Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать, что бы исключить сахар, диабет и гормональные нарушения.

Хочу добавить, что у меня самой гипотиреоз, Поликистоз. И вообще много гормональных нарушений. Цикл задержки по 6 месяцев.
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-24 22:02
Ольга, здравствуйте
У меня складывается впечатление, что Вы не читаете мои ответы.
Некоторое время назад я расписала Вам подробно все необходимые обследования в этой теме ссылка
Зачем Вы дублируете похожие вопросы? Уважайте, пожалуйста, мое время.

С уважением, Елена Трофимовна