Гормональный сбой после кесарева

Спрашивает: Альбина Меружановна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 8 месяцев назад родила второго ребёнка путём кесарева сечения. С этого момента вес стоит на месте, цикл не регулярный, частые задержки, высыпания на лице. Какие могут быть проблемы с гормонами? Какие анализы надо сдать?
Какие анализы нужны для подбора противозачаточных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 17:34
Добрый день, Вам нужно сдать ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2-5 день цикла. ДЭГА-сульфат, тестостерон общий, свободный на 7 - 10 день цикла. Прогестеронна 21-22 день цикла. Коагулограмму.