Какие анализы

Спрашивает: Infff
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы проверится после сомнительной связи без презерватива.
Нахожусь в командировке на прием к врачу нет возможности пойти.
Из симптомов на 2 неделе появился периодический легкий зуд-жжение в конце мочеиспускающего канала.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-25 14:52
Здравствуйте, сколько времени прошло с момента сомнительного полового контакта?
Infff 2016-06-25 15:08
~20 дней
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-25 15:10
Сдайте кровь из вены методом ифа на сифилис, обзорный мазок из уретры, пцр из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, кандиду, гарднереллу.
Infff 2016-06-25 18:53
В ситилаб методом ИФА не делают, предложили РМП, РПГА или РПР, какой выбрать? Или поискать ифа?
infff 2016-06-25 18:43
В ситилаб методом ИФА не делают, предложили РМП, РПГА или РПР, какой выбрать? Или поискать ифа?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-25 18:54
Можно РПГА, но ИФА точнее.