Больше полутора лет после н/з контакта, анализов достаточно?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. Подскажите пожалуйста, достаточно ли для исключения сифилиса на всех стадиях вот этих анализов (ИФА, рпга, рмп) . Сдавала их в разных местах, рпга и рмп в одном, а ИФА в другой лаборатории. Не защищённые контакты были в март-апрель 2016.
Спасибо за консультацию
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-15 12:40
Здравствуйте ,  Кристина!
Конечно да!
100 %.
Не волнуйтесь!
Кристина 2018-01-15 17:38
Большое спасибо за быстрый ответ и вашу поддержку!