Зуд и жжение в уретре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хррнический пиелонефрит
Здравствуйте, сдавала развернутый анализ ПЦР НА ИППП год назад обнаружилась хламидия, уреаплазма, гарднерелла, все остальное отр. Прошла лечение азитромицином, доксициклином, метронидазолом, табл. От молочницы, симптомы прошли. Пцр через 3 месяца отрицательный, сейчас перед каждыми месячными постоянно дискомфорт, жжение, легкий зуд в уретре. Сдала ПЦР на хламидию, микоплазму, уреаплазму из уретры, всё отрицательно. Гинеколог говорит анализы хорошие. Проблем не видит. Что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-24 10:14
Здравствуйте. Перечисленные вами жалобы могут быть связаны с органами мочевыделительной системы(тем более вы указали из хр. Заболеваний- пиелонефрит). Поэтому рекомендую очное посещение и обследование у уролога.
Елена 2018-10-25 23:15
Большое спасибо.
Елена 2018-11-01 19:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а одного пцр с отриц. Результатом достаточно, чтобы полностью отрицать хламидидиоз?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-02 09:27
После лечения- достаточно. Но если у вас остались какие-либо жалобы, то через месяц необходимо повторить анализ.