ЖЖение и зуд при мочеиспускании

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, за ранее благодарна за уделенное время. Почти три месяца назад после переохлаждения начались частые позывы при мочеиспускании и жжение, температура 37. Лечили от цистита, но все анализы были чистыми. Это был не цистит. Через месяц обследований обнаружили уреаплазму уреалитикум. Пролечили вильпрафеном 10д, вифероном, свечи Клион Д, флуконазол. После лечения(после отмены препарата) прошло две недели, симптомы сохранились(жженин, зуд, покалывание в урертре). Врач говорит, что нужно подождать и через месяц после отмены препарата повторить анализы. Как быть, если симптомы остались? Ждать месяц?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-05 15:35
Здравствуйте, уреаплазма редко является истинным виновником неприятных симптомов, вам необходимо дополнительное исследование, с консультацией уролога.
Катя 2017-02-06 08:00
Доброе утро, к урологу ходила, все анализы чистые. Он отправил к венерологу, сказал, что такое возможно при уреаплазме.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-12 12:01
Здравствуйте, Катя
Как сейчас ситуация
Помощь ещё нужна?