Какая вероятность беременности, цикл 30 дней

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая вероятность беременности, если у девушки 18.08 начались менструации, цикл примерно 30 дней, 18.09 должны опять быть, сегодня, 08.09 был половой акт, лопнул презерватив и вот, девушка, на сколько это возможно, устранила сперму с влагалища с помощью душа. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 23:16
Добрый день, Евгений.

Да, конечно беременность возможна. Так сперму устранить невозможно.