Какая вероятность беременности при данных обстоятельствах? ?

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 34 года
У нас с упругой во время па слетел презерватив, какое то время секс был без презерватива. Когда заметил сразу па был прерван и эакуляций была наружу. Посчитали что примерно день овуляции был 24, сегодня 29. Какой риск беременности? Возможна беременность от смазки мужчины?
Спасибо
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 20:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.