Возможность беременности во время месячных или за день до них

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ув. Маргарита Гегамовна! У меня сейчас нет возможности посетить Врача лично, поэтому обращаюсь к Вам.
Ситуация следующая: 11.06.20 ночью у меня был половой
акт с мужем,1-й раз с презервативом, а во второй раз сначала с презервативом, а в конце уже без него, т. е ППА, вытащить успел , но меня волнует то, что после первого раза сперма могла попасть в меня, т. к он не мылся.
И ещё , утром 11.06 пошли месячные.
У меня такой вопрос: Какова Вероятность забеременеть при таком раскладе вещей?
Мои переживания связаны с тем, что 3 месяца назад был медикаментозный Аборт, а никаких ОК назначено к было и цикл ещё не установился (в этот раз был 40 дн). Прошу отнестись с пониманием!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 20:34
Здравствуйте!
Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Инна 2020-06-12 21:16
Спасибо за Ваш труд и Ваш ответ!
Вы меня успокоили.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 21:17
Обращайтесь, если возникнут вопросы!