Какая вероятность беременности во время овуляции с презервативом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! У меня цикл 26-27 дней. Длятся месячные 5-6 дней. 10 июня начались месячные 15 июня закончилось. На 5 день месячных был прерваный половой акт. Овуляция приблизительно 22 июня была. Секс был каждый день и вр время овуляции, но с презервативом. 3 июня начали без презерватива, а потом закончили с ним. Сегодня первый день задержки. Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 18:58
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Юлия 2019-07-07 19:45
Спасибо большое Алексей Сергеевич! Всего Вам хорошего!