Петтинг во время овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!

18 числа у меня была овуляция. С молодым человеком в этот день был глубокий петтинг, полового акта не было.
После этого (день-два) в районе нижней части живота появились очень странные ощущения. Влагалище будто самопроизвольно сжималось и разжималось и прям очень сильно хотелось сексуального контакта, продолжалось это на протяжении двух дней. На сегодняшний день (22.12.2020г.) внизу живота тянущие, неприятные ощущения, словно, должна начаться менструация, хотя они должны начаться через одиннадцать дней.

Можете подробнее, пожалуйста, написать из-за чего это может быть?
И может ли из-за попадания предсемянной жидкости на пальцы молодого человека (при петтинге) наступить беременность или это всё-таки исключено?

Буду благодарна за развёрнутый и понятный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 17:59
Добрый день.
Беременности быть не может.
Возможно это проявление поздней овуляции
Платная консультация
Екатерина 2020-12-22 18:04
Алексей Сергеевич, огромное Вам спасибо за ответ!

Просто меня ещё очень смутило то, что я часто стала бегать в туалет «по маленькому».
Но, Вы меня успокоили.

Ещё раз огромное Вам спасибо!
С наступающим Вас, всех Вам благ и счастливых, благодарных пациентов!)
Екатерина 2020-12-23 15:04
Алексей Сергеевич! Здравствуйте.
Прошу прощения за беспокойство.

Сегодня стало подташнивать, внизу живота ощущение наполненности, слабость, хочется спать, в туалет всё так же бегаю по маленькому, но ночью, мне кажется, это происходит чаще.

Очень волнуюсь. Потому что ведь полового акта, как такового не было.
Примерно в конце октября была такая же ситуация, писала сюда.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 17:42
Сходите к гастроэнтерологу, возможно проблемы с ЖКТ