Какая лекарства или процедура поможет

Спрашивает: Nozim Takhirov
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Рак печени
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Моей маме 63 года, у нее диагностировали рак печени, все процедуры прошли, но ничего не меняется, врачи сказали, что больше ничего не могут. Врачи сказали, что мама не может принимать другие лекарства. Они сказали, что она может принимать только СТИВАРГУ. Я прошу вас не экономить на вашем совете при просмотре диагнозов. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! В первой линии лечения используется препарат сорафениб, если пациент прогрессирует на нем, во второй линии назначается регорафениб (стиварга).