Нужно ли принимать препарат arkoxia?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гастрит, гипертания
Здравствуйте, моему папе 72 года, у него рак простаты 2 стадии. Он прошел облучение 35 сеансов. Сейчас ему выписали лекарство Arkoxia принимать дозировкой по 90 мг,1 раз 2 недели, затем по 30 мг 1 раз в день 4 недели, оно от суставов, но суставы у папы не болят! Лечения больше вообще никакого нет! Скажите пожалуйста, зачем ему было выписано это лекарство и должны ли врачи выписывать от онкологии какие то препараты? Осмотр проходит буквально за 3 минуты!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-03 16:28
Здравствуйте. Необходимость продолжения специального лечения рака предстательной железы
решает консилиум нескольких врачей онкоурологов очно.
Лечащий врач должен направить пациента на консилиум, который проводится в каждом онкологическом учреждении.
Заочно решения и действий других врачей по условиям сайта 03 онлайн не обсуждаются.
-1
Платная консультация
Людмила 2018-10-05 16:43
Но я же вас просто спросила нужен ли данный препарат или нет, я же не спрашивала какие еще препараты нужно принимать! Данный препарат стоит не 10 рублей! А нужен ли он моему папе если он от суставов, а суставы у человека не болят! ? И выписали его на 1500 руб. Причем каждому первому кто сидел в очереди? Что это нужный препарат или отмывание денег?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-05 17:47
Аркоксиа для лечения рака предстательной железы не применяется.