Принимать ли лекарство?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,1.11.16 у меня определили на УЗИ замершую беременность на сроке 6-7 недель. Сделала фарма- аборт.2.11 врач дала 3 таблетки мифепристона; 3.11 вечером вагинально-1т. мизопростола; 4.11 утром перорально-1т. мизопростола. Спустя 4 дня, УЗИ показало, что плодное яйцо еще не вышло, находится в нижней части матки. Выделения кровянисто-слизистые, но не обильные. Назначили 1 укол окситоцина+5 процедур ДДТ на низ живота. После этого якобы оно должно выйти и мне начать пить норколут по 1т. 1 раз в день 10 дней. После процедур на мой взгляд, ничего не вышло. Начинать ли мне пить норколут? Врач ушла в отпуск.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 10:52
Добрый день, Лариса.

Вам прежде всего необходимо сделать УЗИ (можно в любом частном центре), от результата УЗИ будет зависеть дальнейшая тактика.