Как влияет Тержинан на активность сперматазоидов?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Планирую беременность. Вечером вставила свечу Тержинан, уже утром был незащищенный половой акт, по фолликулометрии овуляция как раз в этот день. Вопрос - сам тержинан как то влияет именно на сперматазоиды? Становятся ли они неактивными в среде, в которой присутствует тержинан? Большое спасибо за ответ
Теги: тержинан убивает сперму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:44
Здравствуйте. Да, могут "дезактивироваться" - там меняется среда и кислотность