Содержание активных сперматазоидов в смазке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Во время ласк с молодым человеком он вводил свои пальцы мне во влагалище достаточно глубоко. До этого он касался пальцами пениса. Вероятнее всего на пальцах остался предэякулят. До этого семяизвержения не было, а молодой человек предварительно помочился. Менструация пришла через неделю, но на два дня раньше срока. Есть ли вероятность беременности в этом случае или я очень мнительна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

3 ответа

Арина 2016-03-21 22:37
Снова доброго времени суток. А существует ли вообще верочтность беремнности от предэякулята без предшествующей эякуляции? Очень много информации в интернете на этот счёт и мнения разделены строго пополам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-23 11:12
Арина, я не комментирую, что пишет кто-то и где-то. Моя точка зрения ни раз описана на портале - воспользуйтесь поиском по вопросам