Выделения из груди возможна ли беременность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень волнуюсь. При надавливании из груди выделилась капля желтой жидкости. Что это? Не может ли это быть симптомом беременности в данном случае? Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-06 23:10
Добрый день, Полина.

Я вам уже отвечал на ваш вопрос, так беременность не может наступить. Что вам непонятно в этом? Выделения из груди не являются проявлением беременности.
Платная консультация
Полина29 2017-05-06 23:17
Молозиво не выделяется на 2-3 неделе после зачатия?
Полина29 2017-05-06 23:18
У меня есть небольшое уплотнение на ареоле груди. Это может быть перед месячными?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 14:42
Нет, не может. Возможно есть патология молочных желез, сделайте УЗИ молочных желез и обратитесь к маммологу.
Платная консультация
Полина29 2017-05-07 14:46
Через сколько сперматозоиды погибают во рту? Они не могут там сохранить активность в течение получаса, ведь во рту щелочная среда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 15:08
Нет не могут в течении такого времени.
Платная консультация
Полина29 2017-05-07 15:10
А через сколько они погибают и сколько могут созранять активность?
Полина29 2017-05-09 05:17
Должны начаться месячные, но периодически только выделяется коричневатая слизь с примесью крови. Что это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 22:36
В такой среде погибают в течении нескольких минут. Возможно это начинаются так месячные.