Как вернуть слух?

Спрашивает: Егор Андреев
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я недавно переболел отитом, (воспаление среднего уха) правого и после чего случилась частичная потеря слуха на больном ухе, врач сказал, что слух через некоторое время вернётся, но прошло уже достаточно времени, а слуха нет, почти что нет, как его вернуть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала надо сделать дообследование - аудиометрию (посмотреть в чем именно причина снижения слуха)