Болит ухо

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: перфорация барабанной перепонки
Здравствуйте, был на приеме у платного врача в Липецке, вроде очень квалифицированным показался, обратился я к нему для роверки ухо. У меня раньше был отит, а сейчас перфорация перепонки в левом уже, слух хороший, а обратился просто для проыерки. Он для профилактики назначил ДАНЦИЛ капли, капнул первый раз 5 капель все хорошо, второй 7 капель) потому что в инструкции написано аж по 10 капать), и вот тут ухо жутко заболело, и болело где-то минут 40-50, у меня был его емейл и я ему написал, это нормальная реакция? На что последовал ответ, что я в отпуске, если больно то не капайте. Скажите ничего это страшного? Слух в этом ухе вроде нормальный, но после этих капель что-то немного похуже стал
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможна непереносимость компонентов препарата. От себя могу добавить, что с профилактической целью капать препараты в ухо нежелательно. Отмените прием препарата.
p. s. Будьте здоровы!