Обострение слуха

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Совсем недавно я столкнулась с такой проблемой как серная пробка в ухе. Без консультации врача, самостоятельно от неё избавилась с помощью перекиси водорода, и ухо стало слышать, но теперь слух обострился. Что это может быть? И как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста.
Теги: обострился слух, обострился слух что это
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку дистанционно сказать сложно. Возможно, остались участки серной пробки, которые способствовали возникновению "аутофонии", которую вы приняли за обострение слуха.
P. S. Будьте здоровы!