Проблема со слухом

Спрашивает: захра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Примерно неделю назад мой муж дал мне пощечину по левой щеке и сразу после этого я стала плохо слышать левым ухом какой то шум был я пошла к врачу он сказал что это восспалительный процесс. Он сам начал лечить он в вату обрабатывал несколько видов лекарств я шла к нему 6 дней он сказал что все норма но слух не восстановился шум в ухе есть. Скажите пожайлуйста что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обратиться к другому ЛОР врачу на предмет перфорации барабанной перепонки. Необходимо сделать аудиограмму, чтобы отследить состояние нерва и также подтвердить или исключить целостность барабанной перепонки.
p. s. Будьте здоровы!