Как узнать беременна или нет?

Спрашивает: svetlana
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Вторично сморщенная почка с право
Здравствуйте, после вторых родов спустя 2 года пила противоз. Таблетки 3 месяца по рекомендации врача сменила на другие, задержки еще небыло но первый тест показал 2 полоски одна была очень бледной, сдала хгч <1.2 но от 5 до 25 наблюдение динамики, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 16:39
Добрый день, Светлана.

Это означает что беременности у вас нет.