Я беременна узнать срок беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с хронический
Здравствуйте, у меня были последние начало месячных 16 апреля 2016 года, задержка 15 дней, сейчас 31 мая, сделала 3 теста все положительные, пошла к гинекологу он датчиком узи посмотрел сказал яйцо в матке, беременность есть, срок он мне не сказал, говорит что трудно сказать, какой у меня срок беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, по последней менструации у вас 6-7 недель беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА